10 ц 8 кг - 4 ц 12 кг; 12 км 750 м - 4 км 75 м; 47 650 - 875 - 6588; 3358 - (12 + 778)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:46
    0
    10 ц 8 кг = 1008 кг

    4 ц 12 кг = 412 кг

    1008 кг - 412 кг = 596 кг

    12 км 750 м = 12750 м

    4 км 75 м = 4075 м

    12750 м - 4075 м = 8678 м

    47650-875-6588=40187

    3358 - (12+778) = 3358 - 790=2568