В зоопарке живёт 30 обезьян. 10 из них берут у посетителей конфеты, 15 - печенье, а 9 - предпочитают не брать ничего. Сколько обезьян берут у посетителей и конфеты и печенье?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:05
    0
    30-9=21 обезьяна что то берет

    15+10=25 обезьян берут конфеты или печенье

    25-21=4 обезьяны берут и конфеты и печенье
  2. 6 января, 09:15
    0
    Решение

    1) 30-10=20 (к)

    2) 20-15=5

    3) 20+5+9=34

    ответ: 34