5*х+х-3*х+12=33-18 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:13
    0
    5x+x-3x+12=33-18

    3x+12=15

    3x=15-12

    3x=3

    x=1
  2. 15 августа, 20:53
    0
    Решение

    5x+x-3x+12=15

    5x+x-3x=15-12

    3x=3

    x=3:3

    x=1