Икс разделить на 16 = 867 - 771

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:15
    0
    1) 867-771=96 - получается после знака =

    2) 96:16=6-

    3) 96*6 = 576

    576:6=867-771
  2. 26 мая, 05:03
    0
    X*16=867-771

    16 х=96

    х=96:16

    х=6