100 нед в сутки? и 420 ч в мин

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:24
    0
    100 нед = 100*7=700 суток

    в 1 неделе 7 суток

    420 часов = 420*60=25200 минут

    в 1 часе 60 минут