У кати 120 книг у тани на 160 книг Больше уверен книг в 8 раз меньше чем у обоих девочек сколько книг у веры

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:10
    0
    Катя 120

    Таня 120+160 = 280

    У Кати и Тани = 280+120 = 400

    У веры в 8 раз меньше = 400/8 = 50