Помогите решить пример 156-28:4*2+58 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:00
    +1
    1 / деление 28:4 = 7

    2) умножение 7*2 = 14

    3) 156-14=142

    4) 142+58=200
  2. 19 декабря, 16:13
    +1
    1) 28:4=7

    2) 7*2=14

    3) 156-7=149

    4) 149 + 58=207