Упростите выражения 5 х+37+2 х+11

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:43
    0
    5 х+37+2 х+11=5 х+2 х+37+11=7 х+48
  2. 3 ноября, 16:30
    0
    5 х+37+2 х+11=5 х+2 х+37+11=7 х+48