Разложили 3 мешка по48 кг всего 160 кг сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:41
    0
    1. 48*3 = 144

    2. 160-144=16.
  2. 28 августа, 00:46
    0
    1) 3*48 = 144 кг в 3-х мешках

    2) 160-144=16 кг

    Ответ: осталось 16 кг