Выполните действия:

1). 5. 3

_ + _

12. 12

2) 7 4

_ минус. _

15. 15

3) 8 5. 7

_ + _ - _

23. 23. 23

4) 34 20 16

_ минус. _ + _

41. 41. 41

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:36
    0
    5/12+3/12=5+3/12=8/12=2/3

    7/15-4/15=7-4/15=3/15=1/5

    8/23+5/23-7/23=8/23

    34/41-20/41+16/41=34+20+16/41=30/41