Решить задачу мама купила в магазине 8 груш яблок 15 штук 8 фруктов мама положила в холодильник сколько фруктов осталось у мамы

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:19
    0
    1. 8+15=23 фруктов мама купила всего

    2. 23-8=15 фруктов осталось
  2. 1 июня, 21:28
    0
    8+15 = 23 (шт.) - всего фруктов.

    23-8 = 15 (шт.) - осталось фруктов.

    Ответ: осталось 15 фруктов.