Решите задачу мама купила в магазине 8 груш, а яблок купила на 5 больше чем груш Сколько всего груш и яблок купила мама в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:31
    0
    Всего 21! ...
  2. 10 февраля, 03:34
    0
    8 + (8+5) = 21

    или

    5+8=13 яблок

    13+8=21