Мама купила 26 штук груш и яблок. Груш на 8 штук больше чем яблок. сколько яблок купила мама?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:27
    0
    (26-8) : 2=9 (ябл) - яблок купила мама

    9+8=17 (гр.) - груш купила мама

    Ответ: 9 яблок и 17 груш.