Сколько будет секунд 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:37
    0
    В часе - 3600

    В сутках - 3600*24=86400

    В году - 3600*24*365=31536000

    В веке - 3600*24*365*100=3153600000
  2. 4 апреля, 01:50
    0
    3600 секунд в 1 часе