Выберите и запишите наибольшую из десятисных дробей 12,3; 11,14; 11,5; 12,41

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:45
    0
    12,3=12 3/10 12.41=12 41/100 в первом случае разделили на 10 частей а во втором на 100 но 3/10=30/100 следовательно 12,41 больше тому что взяли больше
  2. 1 июня, 23:48
    0
    Наибольшая из представленых дробей 12,41