Мама купила магазине 8 груш. Яблок 15 штук. 8 ф положил холодильник. сколко фрук осталос

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:45
    0
    8+15=23 (фр.) - всего

    23-8=15 (фр.)

    Ответ: осталось 15 фруктов