Люди как пошагово решить уравнение (32-X) x6-39=45?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:10
    0
    (32-х) ·6-39=45

    (32 - х) · 6 = 45 + 39

    (32 - х) ·6 = 84

    32 - х = 84 : 6

    32 - х = 14

    х = 32 - 14

    х = 18