Помогите решить уравнение пошагово

100-x:4=x

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:27
    0
    100-x:4=x

    -x-x=-4-100

    -2x=-104

    x=-104: (-2)

    x=52

    вот держи*)