4. Выразите.

1/7 нед. = ... дн, 1/3 = 22 мин, ... = ... ч ... мин

1/6 сут = ... ч 1/8 = 8 с, ... = ... мин ... с

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:11
    0
    1/7 нед.=49 дн, 1/3,22 мин=202 мин, 1/6 сут=?1/8 сут=?