Помогите написать условие задачи? В одном пакете 20 конфет, а в другом-на 30 конфет больше. Сколько конфет в двух пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:03
    0
    1) 20+30=50 (к) - в другом пакете.

    2) 50+20=70 (к)

    Ответ: в двух пакетах 70 кjнфет.
  2. 28 августа, 14:24
    0
    В 1 пакете - 20 конфет

    Во 2 пакете - ? на 30 к. больше