Найдите b14 член геометрической прогрессии, если b1 = 6, q=0,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:52
    0
    B1=6

    q=0,5

    n=14

    bn=b1*q^n-1

    b14=6*0,5^13=7,32*10^-4