упростите выражение (и решите если можете)

2 (4 х-3) - 2 (1-2 х) - 12 х-4=

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:50
    0
    2*4 х=8 х

    2*3=6

    2*1=2

    2*2 х=4 х

    это раскрытие скобок
  2. 4 ноября, 04:20
    0
    Я думаю, что так: 8 х-6-2+4 х-12 х-4=