12012:3-170*4=?

12012:3-170*4=?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:39
    0
    12012:3-170*4=4004-680=3324
  2. 20 октября, 20:44
    0
    12012:3-170*4=3324

    4004 680