Найди значение выражения 12012 : 3 - 170 * 4

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:08
    +2
    12012:3-170*4 равно 3324
  2. 11 апреля, 06:52
    +3
    12012:3-170*4=4004-680=3324