Решите уравнение

17 * (0,6 - x) = 3,4

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:51
    0
    17 * (0,6 - x) = 3,4

    10,2-17x=3.4

    10,2-3,4=17x

    6,8=17x

    x=6.8:17

    x=0,4

    Проверка:

    17 * (0,6-0,4) = 3,4

    3,4=3,4