Как решить уравнение17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:20
    0
    17 с - 34-36=19+12 с-24

    17 с-34-36-19-12 с+24=9

    5 с-46-19=0

    5 с=65

    с=13