Решите уравнение17-8,15/31+х+3,29/31=16,14/31

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:29
    0
    17-8 15/31+х+3 29/31=16 14/31

    17-8 15/31+х=16 14/31 - 3 29/31

    17-8 15/31+х=12 16/31

    8 16/31+х=12 16/31

    х=12 16/31-8 16/31

    х=4