Помогите решить. найди значения выражения. 7+3 * (8+12) 12012:3-170*4

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:02
    0
    7+3 * (8+12) * 12012:3-170*4 7+60*12012/3-170*4=240247-680=239567