Помогите решить. найди значения выражение 12012:3-170*4

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:31
    0
    12012:3-170*4=3324

    12012:3=4004

    170*4=680

    4004-680=3324
  2. 16 ноября, 02:55
    0
    1) 12012:3 = 4004

    2) 170*4 = 680

    3) 4004-680=3324