Найди значения выражений 12012 разделить на 3 отнять 170 умножить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:42
    0
    12012:3-170*4=15336

    1. 12012:3=4004

    2. 4004-170=3834

    3.3834*4=15336