Найти значения выражения 12012:3-170*4 Как решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:29
    0
    1) 12012:3 = 4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324

    это легко в столбик реши и всё
  2. 21 октября, 13:11
    0
    1) 12012: 3 = 4004

    2) 170 * 4 = 680

    3) 4004-680=3324