Составь выражение и найди их значения. 1) К числу прибавить разность двух чисел. 2) Из числа вычесть сумму двух чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:44
    0
    1).12 + (5-3) = 12+2=14

    2). 12 - (4+1) = 12-5=7