В магазин привезли 8 ящиков яблок по 25 кг и 9 ящиков мандаринов по 30 кг. Сколько всего кг фруктов привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:16
    0
    1. 8*25=200 кг привезли яблок

    2. 9*30 = 270 кг привезли мандаринов

    3. 200+270=470 кг привезли всего фруктов