Вычисли наиболее удобным способом 594 + 847 + 6 + 153

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:59
    0
    594+6=600

    153+847=1000

    1000+600=1600
  2. 1 января, 17:48
    0
    594+6=600

    153+847=1000

    1000+600=1600