Уравнение

(410-t) : 7+20=120

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:02
    0
    (410-t) / 7+20=120

    (410-t) / 7=120-20

    (410-t) / 7=100

    410-t=100*7

    410-t=700

    t=700+410

    t=1110