Точка А принадлежит BM, BA=25 см, отрезок AM на 9 см меньше отрезка BA. Найдите длину отрезка BM

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:01
    0
    1) 25-9=16 (см) - ВА

    2) 25+16=41 (см) - ВМ