Из сумма чисел 8 и7 вычтите 5

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:09
    0
    8 + 7 - 5 = 10

    Ответ : 10
  2. 1 июня, 10:42
    0
    (7+8) - 5=10

    (15) - 5=10

    ответ: 10