Выполни действия 1). (68-29) + (80-56). 2) 5*8+21:3 3) 3*9+2*9

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:17
    0
    1 ответ = 63 2 от=47 3 ответ=45
  2. 9 августа, 02:56
    0
    1) (68-29) + (80-56) = 63

    1) 68-29=39

    2) 80-56=24

    3) 39+24=63

    2) 5*8+21:3=47

    1) 5*8=40

    2) 21:3=7

    3) 40+7=47

    3) 3*9+2*9=45

    1) 3*9=27

    2) 2*9=18

    3) 27+18=45