В жаркий день6 косцов выпили бочонок кваса за 1,5 ч сколько концов выплат такой же бочонок за 3 час

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:53
    0
    Составим уравнение:

    6/1,5=x/3

    4=x/3

    x=12

    Ответ: 12 косцов