В жаркий день 6 косцов выпили бочонок кваса за 8 часов Нужно узнать сколько косцов за 3 часов выпьют такой же бочонок кваса

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:55
    0
    6*8=48 (б) - выпили за час

    48:3=16 (к)