Решите уравнение x+9 7/10=28 2/15

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:45
    0
    X=28 2/15-9 7/10

    х=18 13/30

    28 2/15-9 7/10=28 4/30-9 21/30=27 34/30-9 21/30=18 13/30.