На первой игре зрителями было заполнено 2/5 всех мест стадиона; на вторую игру пришло на 16000 человек больше, и было занято 3/5 мест. Сколько мест на стадионе?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:14
    0
    3/5-2/5=1/5 16.000 ч

    16.000*5=80.000 ч