На стадионе A 700 рядов по 60 мест. На стадионе B 800 рядов по 50 меств каждом. Накаком стадионе мест больше и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:37
    0
    1) 700 x 60 = 42000 (мест) - на стадионе А

    2) 800 х 50 = 40000 (мест) - на стадионе В

    3) 42000 - 40000 = 2000 (мест) - на больше на стадионе А

    Ответ 2000 мест
  2. 31 января, 20:24
    0
    1) 700*60=42000 мест на одном стадионе

    2) 800*50=40000 мест на втором стадионе

    3) 42000-40000=2000 мест больше на первом стадионе чем на втором