Как решить такой пример 25 умножить (85:5 - 48 : 24)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:38
    0
    25• (85:5-48:24)

    1) 85:5=17

    2) 48:24=2

    3) 17-2=15

    4) 25•15=375

    Ответ: 375
  2. 31 января, 22:31
    0
    25 * (85:5-48:24) = 25 * (17-2) = 25*15=375