7*6+40:5:2*7-19 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:04
    0
    1) 7*6=42

    2) 40:5=8

    3) 8:2=4

    4) 4*7=28

    5) 42+28=70

    6) 70-19=51.
  2. 8 марта, 02:18
    0
    42+8:2*7-19=42+4*7-19=42+28-19=70-19=51