В

залах кинотеатра всего 1440 мест число место в одном ряду одинаковое В обеих залах но в большом 55 рядов авмалом 25 рядов сколько меств каждом зале

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:25
    0
    55+25=80 рядов в двух залах

    1440:80=18 мест в одном ряду

    18*55=990 мест в большом зале

    18*25=450 мест в малом зале