В зале кинотеатра 66 мест. из них свободными были 3/11 всех мест. сколько мест было занято зрителями

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:11
    0
    1) 66:11=6 (1 часть)

    2) 6*3=18 (мест занято)

    3) 66-18=48

    ответ 48 мест
  2. 8 июня, 13:15
    0
    48 мест было свободно