В турецкий поход пошли 19 человек. Каждому взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных. Сколько всего банок с консервами звяли?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:58
    0
    19 * (2+3) = 95 ...
  2. 20 июля, 12:16
    0
    19*3+19*2=57+38=95 (б)

    Ответ: все взяли 95 банок