В туристский поход пошли 19 человек на одного человека взяли по 2 банки с мясными консервами и по 3 банки овощных консервов сколько всего банок с консервами взяли

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:02
    0
    1) 2+3=5 банок консервов взяли на одного человека

    2) 5*19=95 банок консервов взяли на всех туристов
  2. 13 августа, 17:06
    0
    19 * 2 + 19 * 3 = 95 банок