В турецкий поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:45
    0
    3+2*19 = 95 (к) Всего банок
  2. 20 февраля, 15:32
    0
    19*2+19*3=95 (к.) - всего банок с консервами взяли

    Ответ: 95 банок.